5 фактов о новинках во ВкусВилле, которые вас покорят | Здесь полезное вкусно — ВкусВилл | ПромоСтраницы

5 фактов о новинках во ВкусВилле, которые вас покорят

ПромоСтраницы
1,5 мин. ∙ 477 тыс. прочитали
16 ноября 2022
Дата публикации
783 тыс. просмотров
Уникальные посетители страницы
477 тыс. прочитали до конца
Это 61% от открывших публикацию
1,5 минуты
Среднее время чтения

Новинки в магазинах — обычное дело. Когда на полках появляется очередной сорт сыра или новый лимонад, это редко вызывает бурю эмоций. Так, легкое любопытство и чуть больше сложностей при выборе.

А вот новинки во ВкусВилле совсем другое дело: постоянные покупатели их ждут, мониторят наличие в магазинах и торопятся попробовать. Мы поделимся пятью классными фактами о новинках, чтобы вы тоже приобщились и что-нибудь выбрали для себя.

5 фактов о новинках во ВкусВилле, которые вас покорят

1. Новинки появляются по запросам покупателей

Некоторые думают, что новые товары в магазинах появляются, чтобы только увеличить ассортимент. Якобы так больше шансов, что человек что-нибудь купит, а магазин увеличит прибыль.

Но ВкусВилл не только про прибыль: чтобы люди покупали, нужно предложить им не просто новый сыр, а именно тот сыр, который они хотели. Именно для этого специалисты ВкусВилла постоянно анализируют запросы покупателей и дополняют ассортимент недостающими продуктами.

Кроме этого, производители и технологи ВкусВилла много изучают рынок и придумывают новые вкусовые сочетания или целые продукты. Например, с 15 апреля во ВкусВилле вместе с любимыми салатами и закусками вы сможете попробовать ещё салат «Тофу под шубой». Такой вариант редко встречается в других магазинах.

Покупатели часто пишут в отзывах, какого товара не хватает
Покупатели часто пишут в отзывах, какого товара не хватает

2. Покупатель решает, останется ли новинка

Когда новинка появляется на полке, работа над ней не заканчивается. Специалистам ВкусВилла важно понять, нравится товар покупателям или нет. Для этого даже действует специальная акция «Народный гурман». Бот ВкусВилла в приложении может предложить вам написать отзыв о купленной новинке. За подробный рассказ с фото вам вернется в виде бонусов на карту лояльности вся потраченная на продукт сумма.

Но отзывы на продукты можно писать и без акций. Любой товар, который вы покупали во ВкусВилле, можно оценить в приложении или даже в комментариях телеграм-канала и помочь другим определиться с выбором.

Если по оценкам покупателей специалисты ВкусВилла видят, что продукт не понравился и не пользуется спросом, то через какое-то время он пропадет с полок. Зато вместо него обязательно появится что-то новое.

Грустно остаться без любимого продукта, но вместо него обязательно появится что-то лучше
Грустно остаться без любимого продукта, но вместо него обязательно появится что-то лучше

3. Новинка — это не эксперимент

Есть мнение, что часто выпускать качественные продукты невозможно, а значит, регулярные новинки — это такой тест на покупателях.

ВкусВилл славится своим дотошным отношением к качеству товаров, и новинки для магазина — это точно такой же продукт. А значит, каждая новинка, как и любой другой товар на полке, проверяется по всем стандартам качества.

Например, до того, как появиться в ассортименте, постные пирожки с картофелем и грибами проходили проверку и больше семи дегустаций и доработок по качеству. То, что вы сейчас можете купить, — это не тестовый образец, а законченный продукт, за который не стыдно.

Новинки во ВкусВилле всегда соответствуют стандартам качества
Новинки во ВкусВилле всегда соответствуют стандартам качества

4. Новинки появляются по понедельникам и отмечены синим ценником

Вы скажете: «И что, мне теперь постоянно ходить в магазин и изучать, что там появилось нового?». А мы вам ответим, что проще всего узнавать о новинках из приложения или на сайте.

Каждый понедельник там появляется целая подборка с новинками, и вы сразу можете выбрать, что попробовать. Кроме того, некоторые новинки появляются только в онлайне.

Поэтому если хочется чего-то вкусного, зайдите сначала в приложение. Там же можно сразу оформить и доставку, чтобы не идти в магазин. Но если вы все-таки больше любите выбирать товары вживую на полках, обращайте внимание на синие ценники — именно так отмечены новинки в офлайн-магазинах.

Новинку в магазине видно издалека
Новинку в магазине видно издалека

5. Каждый месяц появляется 100–200 новинок

Это могут быть и продукты питания, и готовые блюда, и косметика, и товары для дома. Чтобы вам было удобнее ориентироваться, ВкусВилл выпускает новинки дозированно, по неделям. Например, вот что можно попробовать с 15 апреля.

Лобио с грецким орехом. В основе блюда — красная фасоль, томатная паста и букет приправ. Чуть сладкое и пикантно-пряное, лобио станет сытной закуской или полноценным гарниром к мясу.

Квашеная капуста с морковью и хреном. Насыщенная, с характерной кислинкой и небольшой остротой. Дополнит тарелку солений, винегрет и отварной картофель.

Печенье «Арахисовое». Лакомство внутри мягкое и тягучее, а снаружи хрустящее. По вкусу умеренно сладкое, с отчётливыми арахисовыми нотами. В упаковке одна порция — удобно взять на работу к чаю.

Филе грудки индейки. Птицу кормили зерном, и поэтому мясо сочное, немного сладкое со сливочно-масляными оттенками. Будет вкусно при любом способе приготовления.

Крем для рук питательный «Роза и дерево уд». Содержит комплекс масел, который помогает глубоко увлажнить кожу, устранить сухость и чувство стянутости. Аромат крема раскрывается табачными, дымными и цветочными нотами.

Хотите посмотреть, какие еще новинки появились на этой неделе? Тогда листайте вниз, устанавливайте приложение и присоединяйтесь к покупкам.