5 причин купить на ужин пельмени из ВкусВилла | Здесь полезное вкусно — ВкусВилл | ПромоСтраницы

5 причин купить на ужин пельмени из ВкусВилла

ПромоСтраницы
2 мин. ∙ 12 тыс. прочитали
7 февраля 2023
Дата публикации
24 тыс. просмотра
Уникальные посетители страницы
12 тыс. прочитали до конца
Это 49% от открывших публикацию
2 минуты
Среднее время чтения

На покупные полуфабрикаты жалуются почти все. Кому-то не нравится вкус, кто-то недоволен составом, а кто-то просто считает, что раньше было лучше. В итоге, если удается найти что-то стоящее, то это воспринимается как большая удача.

А во ВкусВилле покупатели ничего не ищут, потому что вкусных полуфабрикатов в каталоге много. Но зато они устраивают целую охоту на любимые позиции, потому что их всегда разбирают быстро и нужно брать с запасом. Дальше разберемся, в чем секрет популярности и почему все обожают полуфабрикаты ВкусВилла.

5 причин купить на ужин пельмени из ВкусВилла

В составе ничего лишнего

Покупные полуфабрикаты часто ругают за составы. Якобы в них используют некачественные продукты, а плохой вкус маскируют разными ароматизаторами, красителями и усилителями вкусов.

Но во ВкусВилле совсем не так: их основная фишка — чистые и честные составы без ненужных добавок. Некоторые продукты из-за такого подхода выглядят не так эффектно, как мы привыкли, зато ими не страшно кормить даже детей.

К примеру, в пельменях с куриной грудкой и брокколи, как и в любых других из ВкусВилла, состав такой же, как если бы вы готовили их сами. Там в начинке только филе грудки и брокколи со специями, а тесто — на муке, воде и яйцах.

5 причин купить на ужин пельмени из ВкусВилла

Специалисты все проверяют

Большинство полуфабрикатов во ВкусВилле — это продукция под собственной торговой маркой, которую производят специально для магазина отобранные производители. Дополнительно за качеством на каждом этапе производства следят технологи ВкусВилла.

Например, они проверяют, какие продукты идут в фарш, инициируют лабораторные исследования и даже дорабатывают составы. Так вы получаете не просто еще одни пельмени или вареники, а продукт, над которым действительно работали и старались сделать его вкусным и безопасным.

Вот что говорит поставщик мясных пельменей по этому поводу:

Мы работаем только с определенными отрубами: толстым краем (стейк рибай) и тонким краем (стейк стриплойн). Эти мышцы не участвуют в двигательных процессах, а потому они более нежные. Мы покупаем лучший отруб, вручную его нарезаем, чтобы видеть и чувствовать мясо. Выборочно отправляем партии на гистологию ДНК, чтобы точно быть уверенными в чистоте сырья. Может, производство у нас и небольшое — всего 15 человек, — но каждый здесь профессионал, которому важен конечный результат и качество изготовляемого продукта.
5 причин купить на ужин пельмени из ВкусВилла

Есть из чего выбрать

Если чаще всего сложно найти что-то вкусное среди покупных полуфабрикатов, то во ВкусВилле такой проблемы нет, потому что здесь все вкусное. Гораздо сложнее определиться с выбором, ведь в каталоге есть разновидности пельменей со всего света. Например, возьмите к ужину:

Каждый из этих продуктов приготовлен с учетом национальных традиций и наших гастрономических предпочтений. А это значит, что у них узнаваемый вкус, но нет перебора со специями. А еще во всех пельменях и варениках ВкусВилла всегда много начинки и хорошее тесто, которое не разлепляется во время варки.

5 причин купить на ужин пельмени из ВкусВилла

Можно попробовать что-то необычное

Чаще всего производители не любят эксперименты, потому что выгоднее предлагать покупателям то, к чему они привыкли и что они охотно берут. А во ВкусВилле любят пробовать новое и расширять вкусовой кругозор своих покупателей.

Поэтому помимо пельменей и вареников с классическими начинками в ассортименте всегда много интересных позиций, которые вообще нигде не найдешь. При этом классно, что бренд следит за реакцией людей: если новинка не нравится, ее быстро выводят из магазинов, а на ее место приходит что-то другое.

Например, любители экзотики и нестандартных десертов оценят вареники с манго и творожным сыром, фанатам морепродуктов и рыбы стоит попробовать пельмени из семги с креветкой, а экспериментаторам должны понравиться пельмени с индейкой, моцареллой и шпинатом.

5 причин купить на ужин пельмени из ВкусВилла

Подойдут даже веганам и аллергикам

Если уж большинство подолгу ищет вкусные пельмени в магазинах, то обладателям нестандартных вкусовых привычек вообще приходится несладко. Найти достойные полуфабрикаты, например, для веганов или аллергиков практически невозможно. Значит, нужно готовить самому. Но можно зайти во ВкусВилл.

В ассортименте магазина есть не один вид пельменей, а целые линейки, которые подойдут людям с разными предпочтениями. Смотрите, есть:

Любые пельмени можно купить как в офлайн-магазинах ВкусВилл, так и с бесплатной доставкой. Она работает без минимальной суммы, а заказ привозят в среднем за пару часов, поэтому не придется собирать корзину пельменей на месяц, а потом неделю ждать курьера.

Листайте вниз, чтобы перейти в каталог и выбрать вкусные пельмени к сегодняшнему ужину во ВкусВилле.